Приоритетные национальные проекты "Тюмень"

>Официальные документы>Федеральные документы>О присуждении в 2006 году премий для поддержки талантливой молодёжи

О ПРИСУЖДЕНИИ В 2006 ГОДУ ПРЕМИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Минобрнауки России)

П Р И К А З

«09» августа 2006 г.  №208

О присуждении в 2006 году премий для поддержки талантливой молодёжи


В соответствии с Правилами присуждения премий для поддержки талантливой молодёжи и порядком выплаты указанных премий, утвержденными приказом Минобрнауки России от 9 июня 2006 г. № 145 (зарегистрирован Минюстом России 10 июля 2006 г., регистрационный № 8026), п р и к а з ы в а ю:

  1. Присудить в 2006 году премии для поддержки талантливой молодёжи лицам согласно приложению.
  2. Рособразованию (Балыхину Г.А.) перечислить средства на выплату премий для поддержки талантливой молодёжи на банковские счета лиц, которым они присуждены настоящим приказом.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


  4. Министр А. Фурсенко

    Приложение
    к приказу Минобрнауки России
    от 9 августа 2006 г. № 208
    (сокращенный вариант)
    полный вариант вместе с приказом

    СПИСОК
    лиц, которым в 2006 году присуждены премии для поддержки талантливой молодёжи

    Раздел 1. Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей

    № п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Место учебы Результат участия в мероприятии
    280 Могильный Максим Анатольевич 22.01.1989 Государственное образовательное учреждение «Гимназия Тюменского государственного университета», г. Тюмень, Тюменская область Победитель Международной предметной олимпиады обучающихся по химии

    Раздел 2. Лица, которым присуждены премии в размере 30 тысяч рублей

    № п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Место учебы Результат участия в мероприятии
    1012 Екимов Сергей Леонидович 06.02.1989 Государственное образовательное учреждение «Гимназия Тюменского государственного университета», г. Тюмень, Тюменская область Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по истории
    1013 Кружинова Анна Валерьевна 23.07.1990 Государственное образовательное учреждение «Гимназия Тюменского государственного университета», г. Тюмень, Тюменская область Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по русскому языку
    1015 Полянская Вероника Петровна 25.12.1989 Государственное образовательное учреждение «Гимназия Тюменского государственного университета», г. Тюмень, Тюменская область Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по русскому языку
    1016 Сухинина Дарья Михайловна 13.06.1989 Государственное образовательное учреждение «Гимназия Тюменского государственного университета», г. Тюмень, Тюменская область Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по географии

    Приложение
    к приказу Минобрнауки России
    от «11» сентября 2006 г. № 224
    (сокращенный вариант)
    полный вариант вместе с приказом

    СПИСОК ЛИЦ, КОТОРЫМ В 2006 ГОДУ ПРИСУЖДЕНЫ ПРЕМИИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ

    Раздел 2. Лица, которым присуждены премии в размере 30 тысяч рублей

    № п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Место учебы Результат участия в мероприятии
    1167 Гранкина Наталья Юрьевна 27.08.1991 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменский государственный институт мировой экономики, управления и права», Гимназия российской культуры, г. Тюмень Победитель III Регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников
    1175 Пиджаков Святослав Игоревич 14.04.1989 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменский государственный университет». Гимназия, г. Тюмень Победитель III Регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников