Приоритетные национальные проекты "Тюмень"

>Официальные документы>Федеральные документы>Об утверждении списка победителей конкурса

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Минобрнауки России)

П Р И К А З

«04» сентября 2006 г. №219



Об утверждении списка победителей конкурса
на получение денежного поощрения лучших учителей


В соответствии с Правилами проведения конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей, утвержденными приказом Минобрнауки России от 10 мая 2006 г. N 102 (зарегистрирован Минюстом России 16 мая 2006 г., регистрационный N 7834), п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить прилагаемый список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей.
  2. Рособразованию (Балыхину Г.А.) предоставить в установленном порядке субвенции бюджетам субъектов Российской Федерации на денежное поощрение лучших учителей согласно приложению к настоящему приказу.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


  4. Министр А. Фурсенко

    СПИСОК
    победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей
    г. Тюмень

    • Володина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 16
    • Готовцева Любовь Андреевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 38
    • Давыдова Татьяна Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 66
    • Жмакина Марина Владимировна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 32
    • Заводовская Зинаида Дмитриевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 25
    • Карнаухова Нина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 49
    • Карпова Надежда Геннадьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 7
    • Ковалева Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 70
    • Кулик Нина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 1
    • Лобода Жанна Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 1
    • Мироненко Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 88
    • Синицына Галина Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 70
    • Смагина Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 40
    • Феденко Нина Васильевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 35
    • Хлопунова Марина Петровна, учитель информатики и изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 19
    • Ческидова Татьяна Петровна, учитель географии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 61
    • Чуйкова Марианна Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 72
    • Шелковникова Елена Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 17
    • Шилкова Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания гимназии Тюменского государственного университета
    • Шубенина Светлана Ильинична, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения лицея N 34