Приоритетные национальные проекты "Тюмень"

>Приоритетные национальные проекты>Здоровье>Архив>Муниципальные лечебно-профилактические учреждения

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Название

Главный врач:

Телефон

Адрес

ММЛПУ "Городская поликлиника №1"

Мясникова Татьяна Михайловна 26-77-33, 26-77-44 г. Тюмень, проезд Заречный, 4/1
Станция скорой медицинской помощи Остроумова Лидия Александровна 24-03-17 г. Тюмень, ул. Немцова, 34
Тюменская городская клиническая больница восстановительного лечения Дудочкин Геннадий Петрович 44-51-40 г. Тюмень, ул. Щорса, 11
Детская городская клиническая больница №1 Сухарченко Галина Ивановна 24 - 06 - 76 г. Тюмень, ул. Газовиков, 6
Детская городская клиническая больница №3 И. о. Самодурова Наталья Николаевна 32-10-51 г. Тюмень, ул. Киевская, 65
Родильный дом №2 Грибоедова Маргарита Константиновна 44-27-31 г. Тюмень, ул. Холодильная, 58
Родильный дом №3 Иванова Наталья Владимировна 36-84-48 г.Тюмень, ул.Баумана, 31
Санаторий - профилакторий "Жемчужный" Кузякова Людмила Владимировна 72-70-67, 72-71-95 Тюменская область, Тюменский район, п.Винзили, а/я 22
Хоспис Хребтов Юрий Ильич 25-52-91 г.Тюмень ул. Магистральная , 10-а
Стоматологическая поликлиника № 1 Гасанов Алик Искандерович 46-12-02 г. Тюмень, ул. ул. Ленина, 49
ЗАО «Стоматологическая поликлиника №3» Иванова Любовь Александровна 20-70-05 г. Тюмень, ул. Холодильная, 42а
Городская поликлиника №3 Киселев Андрей Михайлович 46-10-20, 46-10-33, 46-13-56 г. Тюмень, ул. Ленина, 23
Городская поликлиника №4 Лушпай Ольга Константиновна 44-33-76, 44-73-20 г.Тюмень, ул. М.Горького, 39
Городская поликлиника №5 Стринадкин Геннадий Петрович  
30-62-81
г. Тюмень, ул. К. Маркса, 127
Городская поликлиника №6 Чистякова Зинаида Дорофеевна 22-74-04 г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 97
Городская поликлиника №7 Зольникова Наталья Евгеньевна 43-32-24 г. Тюмень, ул. Садовая, 135а
Городская поликлиника № 8 Филимонов Александр Арнольдович 47-02-04, 47-43-65 г. Тюмень, ул. Ватутина, 10б
Городской консультативно-диагностический центр Подковкин Анатолий Алексеевич 20-89-08 г.Тюмень, ул.Мельникайте, 117
Городская поликлиника №10 Шутова Ирина Андреевна 36-84-81 г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 68а
Городская консультативно-диагностическая поликлиника №11 Зиганшин Альберт Ришадович  20-20-47 г. Тюмень, ул. Рижская, 51-53
Городская поликлиника № 12 Жвавый Павел Николаевич 37-43-94, 37-43-90 г. Тюмень, ул. Народная, 6/1
Городская поликлиника № 13 «ТУРА» Шурин Михаил Симонович 48-23-67 г.Тюмень , ул.Камчатская, 39
Городская поликлиника № 14 Костоломова Ольга Аркадьевна 39-13-20 г. Тюмень, ул. Широтная, 23а
Городская поликлиника №17 Боброва Ирина Васильевна 35-78-40 г. Тюмень, ул. Широтная,  106-Б
Городская поликлиника № 20 «Студенческая» Коновалова Лариса Юрьевна 36-10-64, 36-10-69 г. Тюмень ул. Республики, 187
Эндокринологический диспансер Нелаева Алсу Асатовна 33-07-54 г. Тюмень, ул. Широтная, 99
Детская городская поликлиника № 4  Княжева Наталья Николаевна 36-75-97 г.Тюмень, ул.Федюнинского, 5а
Центр восстановительного лечения для детей с психоневрологической патологией «Надежда» Семенова Надежда Дмитриевна  
46-19-06
г. Тюмень, ул. Хохрякова, 80
Тюменский специализированный дом ребенка Мариненкова Наталья Юрьевна 24-68-00 г.Тюмень, ул. Кузнецова, 5